Общая информация по регистрации граждан России!
Уважаемые посетители!
Если Вы приехали в Москву более чем на 3 месяца, не просто в гости к родственникам или музей посмотреть, а капитально и с большими планами на будущее (работа, учеба, итд). Вам придется оформить регистрацию в Москве для граждан РФ. Хотите вы этого или нет. По закону, если вы гражданин России и приехали в Москву меньше чем на три месяца, временную регистрацию по месту пребывания можно не оформлять, а вот если более 3 месяцев то обязательно, в любом случае её у Вас попросят предоставить по месту работы, учёбы и.т.д Наличие официальной регистрации в Москве дает возможность оформить загранпаспорт, поменять паспорт в соответствии с возрастом, получить ИНН, пенсионное свидетельство, медицинский полис, права и многое другое.
На практике это значит: если Вы живете в (гостинице, пансионате, общежитии) – там вас и обязаны зарегистрировать. Администрация заполняет все необходимые бланки и сообщит в УФМС, что Вы приехали сюда и зарегистрировались здесь.
Если Вы проживаете в (квартире, комнате) то регистрацию по месту пребывания в Москве в данном случае должен оформить собственник помещения, обратившись с заявлением в ЕИРЦ для внесения данных в домовую книгу, а потом в районное отделение УФМС.В том случае если в (квартире, комнате) собственниками помещения являются несколько человек, то для оформлния врменной регистарции в ЕИРЦ, необохдимо будет явится всем собсвтенникам.
| 1 | Официальная регистрация в Москве на 6 месяцев (квартира)стоимость 10000р срок исполнения 1-3 раб дней, с коммунальными платежами с занесением в базу ЕИРЦ, УФМС.оформляется вместе с собственником жилья с личным присутствием. | Официальная регистрация в Москве (квартира): Регистрация в Москве на 1 год - 15000р. Регистрация в Москве на 2 года - 25000р. Регистрация в Москве на 3 года - 35000р. Регистрация в Москве на 4 года - 45000р. Регистрация в Москве на 5 лет - 55000р. срок исполнения 1-3 раб. дней, с коммунальными платежами с занесением в базу ЕИРЦ, УФМС. оформляется вместе с собственником жилья, с личным присутствием. |
| 2 | Официальная регистрация в Москве на 6 месяцев, стоимость: Регистрация в ЮВАО - 7000р. Регистрация в ВАО - 7000р. Срок исполнения 7-10 раб. дней, с занесением в базу УФМС. Регистрация в ВАО за 3-5 раб. дня -8500р. |
Официальная регистрация в Москве на 12 месяцев занесением в базу УФМС в ВАО срок исполния 3-5 рабочих дней. - 15000р. |
Необходимые документы и условия по оформлению официальной регистрации в Москве:
1- Для оформления регистрации в Москве для граждан России в квартиру необходимо:Районы для оформления официальной регистрации для раждан России:
1- Регистрация в Москве для граждан РФ - ВыхиноМы гарантируем оформление официальной регистрации в Москве:
Наше правило — работать быстро и качественно. Поэтому мы гарантируем своим клиентам подготовку и легальное оформление официальной регистрации в самые короткие сроки. Что вас точно не ждет — так это бумажная волокита, длинные очереди и долгое ожидание документов. Регистрация в Москве оформленная у нас подходит для всего:Мы поможем вам быстро и без проблем адаптироваться в столице. Оформление бумаг – достаточно долгая и нудная процедура. Никому не хочется проводить драгоценное время в очередях и походах по инстанциям. Гораздо разумнее потратить это время с умом, а заботы об оформлении бумаг поручить тем, кто делает это профессионально.
Временная регистрация – необходимая формальность. Для проживания в столице всем приезжим, как иностранцам, так и гражданам РФ, требуется зарегистрироваться. Официальная регистрация в Москве необходима не только приезжающим на постоянное жительство, но и временно проживающим в столице.
Официальная временная регистрация в Москве возможна на срок от 6 до 12 месяцев. Временную регистрацию в Москве возможно получить вне зависимости от наличия регистрации на территории РФ. Другими словами, проживание гражданина в другом регионе России никак не отражается на регистрации в Москве.
Оформление регистрации производится в квартирах, гостиницах или общежитиях гостиничного типа Москвы. Регистрация приезжих из других регионов Российской Федерации и иностранных граждан производится по общим правилам.
Доставка документов осуществляется в пределах кольцевой линии метро (для организаций специальные условия) Либо Вы можете подъехать самостоятельно в любое время в офис на м.Семёновская. (предварительно договорившись о встрече)или м.Выхино